您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

三山区鸭棚村中心组拆迁问题

信件编号: 20200518002 来信时间: 2020/05/18 23:38
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 去年就量了 之前说四月签字 现在拖到五月 现在又说往后拖 还不确定时间 之前明明说钱已经打下来了但是文件没下来 现在又说钱没下来 这到底是个什么情况?什么时候拆呢?
答复情况:
答复单位:三山区保定街道    答复时间:2020/05/21 11:49

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

收到您反映的情况保定街道征管所立即与区政府相关部门进行联系。经了解,目前征收资金未到位,暂时无法启动项目,目前正在准备计划的启动资金。

街道已将处理意见反馈给表示理解。

若还有其他疑问,可到街道征管所,进行核实咨询。街道征管所电话:3918670。

感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: