您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

峨桥镇岳山村李村那边有没有拆迁计划啊

信件编号: 20200709002 来信时间: 2020/07/09 10:06
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 坐落于山沟沟,感觉出行真的很不方便!
答复情况:
答复单位:三山区峨桥镇    答复时间:2020/07/09 14:17

答复意见:

尊敬的来信人:

您好。

您反映的问题,峨桥镇政府答复如下:

经查,峨桥镇岳山村暂无征收计划我们已与电话联系说明,您对我们的答复表示满意。

感谢您对我们工作的支持和理解。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: