您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

安家补助

信件编号: 20200709003 来信时间: 2020-07-09 11:48:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 岳****
内容: 您好,我是在6.10日去办理的安家补助,至今还没有收到消息,请问怎么查询进度,确实资料是否有问题,三山区和弋江区合并会不会让安家补助受到影响啊,谢谢
答复情况:
答复单位:三山区住房城乡建设交通运输局    答复时间:2020-07-09 13:12:04

答复意见:

尊敬的来信人:

您好。

我区行政区划调整将在上级统筹协调下妥善推进,不影响各项为民服务工作的正常开展。

对于您咨询的问题,建议您直接咨询区住建交通局,询问具体办理情况。联系电话:3918363

感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: