您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

环龙窝湖周边一期

信件编号: 20200710001 来信时间: 2020-07-10 00:20:43
信件类型: 我要咨询 姓名: 章****
内容: 关于环龙窝湖一期周边棚改项目具体有哪些村和组,保定街道老垅村是否在内,具体有哪些组,望领导告知
答复情况:
答复单位:区征管办    答复时间:2020-07-10 16:43:43

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

关于您的问题,区征管办答复如下:

保定街道老垅村不在2019年环龙窝湖片区一期棚改项目目前项目正在前期准备中,若有疑问,您可咨询三山区征管办(电话:3918160)或保定街道征管所(电话:2288377)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: